Все больше и больше разочарование в мужчинах

Почему они вечно думают что вокруг их палки между ног всё вертится? Почему они думают что женщины должны им подчиняться? Ах да.. Точно, у женщины же нет члена, значит и нет своего мнения и характера.. Вот еще, почему мужики вечно хотят завести детей? Вот есть жена которая не хочет этого, а муж настаивает, надоедает ей пожирая ей мозг этим своим желанием завести спиногрыза. А потом что? Чадо на женщине. А мужчина конечно же не будет ей помогать хотя бы подгузники менять. Это в лучшем случае, а может ещё и в закат свалить)
А ещё они нихрена не любят. Эгоисты и лицемеры. Им только секс который им какого-то хрена должны бесплатно давать. Это всё чего они хотят. С какого хрена вы вообще тогда просите иметь к вам уважение и понимание? А не пойти ли вам куда подальше?
А ещё они ненавидят женщин которые у них не на побегушках)
Они ужасно ненавидят чайлдфри, лесбиянок, феминисток и прочих кто не подходит под их стандарты.
А их стандарты такие:
Делает всю работу по дому, вечно ему потакает, каждую ночь его любит, поклоняется словно божеству, родит ему детей за которыми не будет просить ухода и не будет уделять им больше времени.
Ах даааа.... Женщина должна быть моделью, с огромными сиськами и жопой, тонкой фигурой, длинными волосами и ресницами, вечно в женственной одежде. А мужик должен быть чуть ли не с лысой бошкой, волосатым как обезьяна телом, с огромным пивным пузом. И НЕ ДАЙ БОГ ОН НОРМАЛЬНО УМОЕТСЯ С МЫЛОМ!!!! 1! 1! 1! 1! ВСЁ! ЛГБТ ПРОПАГАНДА, ЫЫЫ!!!!1! 1! 1! 1! 😡😡😡
Это ещё не всё что меня бесит.
Короче, зачем женщинам мужики, если есть прекрасные животные у которых плюсов куда больше. Да и вообще, не унижайтесь и живите для себя)

Да, Санек, знатно тебя обидели (((

Пейте валерьянку курсами, чтобы вас ничего не бесило, нервы дороже, чем эта вся мышиная возня, вами описанная.

Забей) все будет хорошо

Просто не надо таких мужиков подбирать, а то сама окружаешь себя такими и сама бесишься.

Не чего хорошего не вижу. Вы не честны с собой).