Помогите с памятью.
В общем, у меня папка C:\ProgramData\Kaspersky Lab очень занимает память. Потом нашёл файл под названием storage_ksde.kvdb-wal C:\ProgramData\Kaspersky Lab\KSDE5.3\Data. Подскажите что мне делать, как освободить память? Мне очень нужна помощь.
Какие программы от Kaspersky у вас установлены и какой версии?
чтобы узнать название и номер версии вы можете ознакомится со статьей https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/1690
Проверьте также, возможно у вас включены трассировки, как описано в статье https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/12797#block1
ВСЕ антивирусники уже давно не актуальны, если не лазить где попало, а даже если лазить то windows defender справится со всеми проблемами, CCleaner тоже не советую, лучше использовать KerishDoctor, она платная но на сайте kichkas biz ты можешь скачать платную версию для ознакомления, если ты понял что я имею ввиду ;) она тебе поможет и мусор удали с пк и работу оптимизировать
у тебя какая винда?
Убить касперский, потом очистить хвосты, например ccleaner