Как мне поступить?

X Z Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Попал в беду, уехал в другой район города на велосипеде, поставил велосипед на противругонку и ушёл в магазин за водой, возвращаюсь и понимаю, что перепутал ключи и теперь не смогу отстегнуть велосипед, позвонил другу, с первого раза не взял трубку, позвонил второй раз, я ему описал ситуацию и спросил, сможет ли он заехать ко мне домой и взять у сестры ключи, он сказал, давай я тебе деньги на автобус переведу, но я ему сказал, что нет интернета, так как конец месяца, нужна твоя помощь, приезжай. Я сказал, что идти до дома 2 часа, но он твёрдо ответил, что у него дела, я спросил, какие у тебя дела? Он ответил, что нужно сходить в магазин, а потом пойдёт гулять с друзьями.
Прошло время, он так и не написал по поводу этой ситуации, мне тихо уйти или всё высказать и уйти от него?
Дополнен 1 год назад
Кому интересно, могу скинуть телефоный разговор
Дополнен 1 год назад
Пишите свой тг, сам вас найду и скину запись звонка
Голосование за лучший ответ
Мария Иванова Мудрец (15300) 1 год назад
а чего с велосипедом делать? Сестре звони, пусть она подвезет.
X ZУченик (78) 1 год назад
Она не знает этого места, да и по сути она маленькая, а так бы друг доехал за час до меня и помог, ещё часок на обратный путь, а так я пешком шёл 2 часа, обратно за велосипедом ехал час и около часа домой
Мария Иванова Мудрец (15300) X Z, ничего страшного. Не всегда друг может помочь. Надейся больше на себя.
Simon Junior Ученик (91) 1 год назад
Ну видимо не такой уж он и друг тебе. Погулять он всегда успеет, а такие ситуации у друзей не всегда возникают
Moe royМыслитель (6714) 1 год назад
Желаю вам удачи с вашей ситуацией.. Не судите строго других людей, но данный человек возможно и не так близок для вас..
Хатуль Мадан Оракул (53119) 1 год назад
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а так...