Кск вы считаете, в каком возрасте мужчина должен купить квартиру?

кира Ahriman Ученик (64), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211170) 1 год назад
Мужчина ни в каком возрасте никому ничего не должен. Тем более покупать квартиру.
Илья МурзиновПросветленный (33318) 1 год назад
Вот не соглашусь с Вами, для меня это было признаком, что хоть чего то добился,
себе был должен.
alafira Искусственный Интеллект (211170) Илья Мурзинов, Для вас-да. А для кого-то другого нет. Т.к. все люди разные.
Остальные ответы
Esen Mora Профи (801) 1 год назад
Когда сам будет готов.
Врочем Неважно Знаток (461) 1 год назад
настоящий мужчина сам выберет когда нужно покупать
Мила . Мастер (2469) 1 год назад
Мужчина никому ничего не должен.
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Квартиру ему должна покупать супруга
Александр Махов Просветленный (25260) 1 год назад
Когда решит завести семью - появится ответственность за своих близких, ради которых он будет готов терпеть все лишения и прихоти судьбы.
Юрий Анатолькин Мыслитель (9131) 1 год назад
Ни в каком. Покупать объект, не привязанный к земле -- пустая трата денег.
Сергей Иванов Просветленный (44274) 1 год назад
В течение жизни. То есть, где-то в районе от 18 до 120 лет.
Вашбродь Оракул (74650) 1 год назад
Удалось в 26, нас таких двое из 20 изначальной компании, а вот ему только в 34
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Он должен получить её в приданное. Состояние (хотя бы $1 млн) и автомашину ещё. Лучше, если он придёт в семью жены хозяином этого - приданное он должен получить до свадьбы. На работу в Газпром тесть ещё устроить - я подзабыл.
Jana Мыслитель (7698) 1 год назад
Купить квартиру, как можно раньше, чтобы быть независимым от родителей.Это так здорово, быть хозяином своей жизни!!!Ставим цель и идем к ней ради себя самого. Сам о себе позаботишься, получишь больше успеха и радости в жизни.ТЫ НЕЗАВИСИМ! Уметь жить по средствам-это успех в жизни!
Чья Чьё Знаток (273) 1 год назад
В финансово независимом!
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Может не покупать, а купить участок. Он не должен ничего. А с женой вместе они решат общие трудности. Сейчас дефицит денег в стране. За труд недоплачивают. Планировать покупку квартиры - слишком напряжно
СтандратМеталл Мастер (2343) 1 год назад
Как вы считаете в каком возрасте женщина должна стать эскортницей?
Busy Kitten Профи (563) 1 год назад
При рождении. Ещё нужно купить Бугатти (до 6 лет, если после-ты не мужик)