Почему люди создают единоборства. если все давно известно?

Вот эти боксы шмоксы. да фигня это. Вспомните кого больше всех дрюкают в школе и фазанке? Как раз тех, кто в секции ходят. И про психологию гонят.

Да не в психологии дело, а что бокс шмокс это фуфло и каратеки туда же.

Вот ты пойдешь в лес, встретишь тигра и медведя. что ты боксировать будешь?

Неправильно это всё. Надо когти, зубы развивать. Вот у пумы, тигра - видали какие лапища? Там кулак больше вашей головы!

Да круче кулака, там огромная лапа усеянная когтями-ножами. Недаром худой зэк любого боксера положит ножом. И в заднее место вся эта школа бокса карате шмокса. Зэк с наколками вас ножом положит и делов. Вот и тигр с медведем мощной лапой с ножами замочит вас.

Надо что-то менять. Вносить в Госдуму законопроект о запрете карате и бокса и возрождения тигриной и медвежьей техники боя.

Зеки владеют "бакланкой", против которой любые виды спорта бесполезны. После того, как боксёру прыснут из газового баллончика в лицо, дальше с ним можно делать всё, что угодно. Единоборства эти существуют в основном в качестве спорта.

птущник

Фу, какой спам нелогичный, похоже на словесный понос.
Никто ничего не придумывает, всё давно придумано, используют то, что есть.