Подскажите пожалуйста пожелтели цифры в паспорте. Почему и действителен ли паспорт?

Алена Нестеренко Ученик (228), на голосовании 2 года назад
Паспорт
Голосование за лучший ответ
ру Гта Гуру (2583) 2 года назад
Твой паспорт курит
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3676) 2 года назад
да действителен.

паспорт действителен если все надписи и печати читаются и нет надрывов.
Владимир лобаткин Оракул (77602) 2 года назад
Всё норм,его даже один раз стирать можно.))
E1 Оракул (81664) 2 года назад
и вообще, он действителен покуда некое уполномоченное лицо заявит о его недействительности по тем или иным причинам)) с испорченым паспортом можно прожить до срока плановой замены и никто не хватится
Svetlanochka Профи (851) 2 года назад
https://famire.ru/o-chem-govoryat-seriya-i-nomer-pasporta открой этот сайт, там разбирают, что обозначают строки и цифры в паспорте...Если полистать статью вниз, то там доходят и до этих цифр, почему желтизна не пишут, но как образец какие должны быть цифры приводят фотографию как раз этих цифр с желтыми пятнами. Выходит, это вариант нормы