2 года назад
Какого вида спорта нет в олимпийских играх?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да их целая куча. Видел хоть раз боулинг в олимпийских играх??*
Многих, например: самбо, ММА, кикбоксинг.
В Олимпийские виды спорта не входят: гольф; картинг; шахматы; шашки; городки; бокс; ушу; тхэквандо; кикбоксинг; пейтнбол; карате; ждиу-джитсу; дайвинг; парапланеризм; гиревой спорт; все виды ориентирования; бильярд; дартс; рекби. В состав олимпийских игр не входят следующие виды спорта: Шахматы. Шашки. Ушу. Спортивные танцы.
Ходьба на снегоступах
метание котлет