Почему у меня вебкамера не показывает меня в браузере, хотя разрешение для этого есть?
В общем я должен сдавать вступительный экзамен в вуз. Вот там брузер нужен гугл хром, Microsoft edge или Firefox. И вот там надо нажать кнопку для прохождения экзамена. И разрешить доступ к вебкамере. И вот в гугл хром и Microsoft edge там вообще нет достаэупа к тесту. То есть я разрешил камеру, а на тест там вообще не пускает. Даже кнопку начать тестирование нельзя. А вот на Firefox там как бы начать тест можно, но почему то камера меня не показывает разрешение на камеру тоже есть. Мне сказали попробовать компьютер перезагрузить. Пробовал ничего нет. Как так на двух браузерах вообще нет доступа к тестированию, а на одном есть но камера не показывает. Хотя разрешение на внб камеру есть. Как так-то что за глюки? При этом в скайпе камера работает? Почему камера не хочет показывать меня в браузере если я даже реэазрешил её использование в браузере?
1. запуская свой тест через браузер, закрой вообще скайп и прочее, что пользует камеру!
2. для других браузеров, вероятно нужна доп настройка или просто обновить его.
Эта инфа должны быть на портале, где ты сдаешь экзам.
сама камера рабочая?
потому что не умееш настраивать