Где в индукционной варочной панели предохранитель?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где здесь предохранитель и как проверить что из этого сгорело? Готовил на варочной панели, хлопок, выбило пробки, панель больше не включилась, сенсоры и комфорки в норме. Перезаливаю чтобы фото загрузилось.

вся неисправность в питателе-в районе желтенького транса, горит обычно резистор и ШИМ контролер если шаришь то сделаешь а предохранителя может и не быть
Громкий хлопок говорит о КЗ в схеме, надо его найти и устранить.
Есть сомнения насчёт расположения предохранителя на обратной стороне малой платы справа-вверху на фото. Если судить по фото, плата практически лежит на дне корпуса.
на плате (с права) снизу должны быть