Учет учебы в аспирантуре в трудовой стаж
В 1977-80тг ям учился в очной аспирантуре. До этого работал в районо, а после в университете. При назначении пенсии мне этот стаж не учли, хотя это фиксировано в трудовой книжке. Какой закон о пенсиях требует учитывать учебу в аспирантуре в трудовой стаж?
Все законы есть в пенсионном фонде. В интернете можете поискать, какой стаж засчитывается. В стаж учитываются только те периоды, за которые производились отчисления от зарплаты в фонд социального страхования. От стипендии отчислений не было.
тот, который говорит об этом