15 летняя девушка забеременела от 17 летнего

Елена Ветка Ученик (216), на голосовании 2 года назад
Что будет юридически?
Голосование за лучший ответ
Егор Ученик (17) 2 года назад
Тюрьма 100%
КсандрМудрец (12748) 2 года назад
Ему 18 нет
Данил Абрамов Просветленный (39071) Садро, Криминальная ответственность наступает с 14 лет. Вы читали УК? Писать фуфло-эт вам не мешки ворочать
Joseph Peterson Просветленный (36580) 2 года назад
15+17=8!
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (81380) 2 года назад
Это что ещё за уголовная математика ?
Joseph Peterson Просветленный (36580) ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐, уголовная математика))))) Мне нравится эта фраза))))
Алина Гуру (4792) 2 года назад
Ничего, оба несовершеннолетние.
Данил АбрамовПросветленный (39071) 2 года назад
Криминальная ответственность наступает с 14. Тут еще поглядеть надо
Травкина Искусственный Интеллект (123707) 2 года назад
А что хотите? Мамы не воспитали, не рассказали что презервативами нужно пользоваться.
Им в лоб со страшной силой
Малина СладкаяПросветленный (27232) 2 года назад
Как там ваш ковёр просох?
5555 Просветленный (23566) 2 года назад
Тюрьма. парню. Что так распустил себя.
Елена Корелина Оракул (93889) 2 года назад
Если родители с обеих сторон не будут поднимать волну, а они думаю не враги себе и своим детям ибо в данном случае уголовная ответственность двухсторонняя -обоим нет 18-ти лет, то всё нормально будет по достижении 16-ти лет девушке -их распишут в ЗАГСе.