Как подружиться с кем - то? Типа я вот задаю вопросы чем ты увлекаешься как зовут и т.д а дальше что говорить? Чтобы не

Ьаоалв аооаоаоаа Ученик (46), на голосовании 1 год назад
Было какой - то паузы
Голосование за лучший ответ
валера абоба Ученик (137) 1 год назад
кем работаеш скока член см есть ли айфон хата машина
Антон Анисимов Гуру (4315) 1 год назад
никакой дружбы нет, у меня были друзья 3 человека, но они в 9 классе начали на мне ездить, даже музыку перестали мне на телефон скачивать
Sylar54 Искусственный Интеллект (268339) 1 год назад
дружба...
увлечения? прочая чушь? можно с другом сраться, но когда начинается махач - он стоит рядом и даже если шансов нет - не кинет.
внимание внимание Гуру (3033) 1 год назад
У меня нет проблем с поиском тем для разговора, но всё равно никто дружить не хочет. Всё любят только себя
Даша Мудрец (18798) 1 год назад
"Чем ты увлекаешься?" это интимный вопрос, для первичного знакомства не годится.

И не вымучивай темы, а говори о том, что тебе интересно.
пылинка алмазная Оракул (60178) 1 год назад
вопрос цепляется один за другой.
схема:
ты спрашивает о хобби.- человек отвечает- ты внимательно слушаешь- задаешь вопросы про хобби, исходя из того, что ты услышал (или почему выбрал именно это занятие? как давно занимаешься этим? какие есть сложности? планы , идеи?).
и так по каждой теме.