Лечение дисбактериоза профилактика лечения
Все Доброе утро)
Такой вопрос, я лечу дизбактериоз , ну точнее уже заканчивая 3 месяца было лечения, и вот сейчас пью Аципол , врач прописал пить по 5 капсул 2 раза в день 10 дней, это то есть я выпиваю в день 10 капсул, хотя по инструкции написано 1 капсула 3-4 раза в день при лечении дисбактериоза, сейчас пью 8 день и какой то дискомфорт на животе не хороший и постоянно пучит, хотя на 6 день еще все идеально было хорошо, вот и хотелось бы узнать нормально это явление или нет?
В медицине нет такого понятия как дисбактериоз. Болезнь, выдуманная фармкомпаниями исключительно для развода лохов на деньги.
Бактерий в кишечнике тысячи. И у всех они разные. В препаратах 2-3 штуки. Да и те гибнут в кислоте желудка и до кишечника не доходят.
Пейте обычный кефир. По стакану в день. В течение недели. Толку будет больше.