Жмых-прикорм для рыбалки

Есть ли в магазинах рыбацких жмых в таком виде, чтоб воды налил как надо и замешал - шарики потом лепить для поплавочной ловли? Нужно ли в него что-то еще добавлять, и какие прикормки подойдут для летнего карася? Клубника, чеснок, или что?

Нет по-моему

жмых надо сначало обжарить на сковородке с одной ложкой подсолнечного масла потом делай с ним что хочеш.

купи пакет семечек подсолнуха в пятерочке,разомни,добавь крахмалу и немного масла,замешай-прикормка готова,лучшей нет