Стоит ли искать жену из стран первого мира (США, Канада, Англия, Австралия и тд.)? Или такая жена будет мня третировать?

Григорий Николаев Ученик (85), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Спарки Мастер (1934) 2 года назад
Всё люди разные.
Если у вас есть возможность, то ищите! Обязательно найдется та самая, которая полюбит вас
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224953) 2 года назад
А может вы такой человек,что любая будет вас гнобить.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175711) 2 года назад
Можете искать. Только жену для создания семьи выбирают подходящую, по характеру. По прописке - для фиктивного брака и иммиграции.
Антон Белогородов Мастер (1629) 2 года назад
Ну если желаешь жить с ,,плохим полицейским",то в путь)я за русскаю красу!)
Денис Богачёв Оракул (67037) 2 года назад
Любая жена будет вас третировать.
Она женщина и третирование входит в её обязанности, как супруги.
Не хотите быть третированным - ищите мужчину голубоглазого шатена лет 30. Они спокойные и уравновешенные.
Не спутайте с блондинами - там иные потребности и характер!
Бабочки Искусственный Интеллект (479798) 2 года назад
Наша русская девушка ничем не отличается от тех кого вы перечислили,и не в стран и в государстве дело,дело в хороших качествах вашей жены,но для этого вам и самому нужно что то из себя представлять
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 2 года назад
Такая жена будет требовать а не терпеть и прощать и в зад целовать
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 2 года назад
С какой стати эти списанные отбросы – страны какого-то там первого мира?
А жену – тут тебе не по географии нужно выбирать. А ту,которая на тебя,идиота,поведётся.
Дженни Просветленный (38142) 2 года назад
Обычно из этих стран мужа ищут! А жён - наоборот, из стран третьего мира)))
Гриша решил пойти нестандартно))))
Валерий Искусственный Интеллект (202563) 2 года назад
Не думаю, что это хорошая идея. Все же жену нужно брать близкой культуры с вами.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 2 года назад
А МНЕ НУЖНА ЖЕНА ИЗ нулевого мира - ПАПУАСКА
Manera Просветленный (40995) 2 года назад
а с чего это вы решили, что это страны первого мира? это вообще что за мир такой?