Ремонт и обслуживание авто

Покупая автомобиль за 100-150 тысяч рублей какова вероятность приобрести хлам?

Стоит ли смотреть на такую ценовую категорию при покупке первого автомобиля, если уже нормально так за 30 и былого задора что то красить варить нет как и времени на это

100%

Даже абсолютно новый из салона - можно купить хлам.

95%

100-150 тысяч рублей в любом случае хлам. Вопрос в том, можно ли этот хлам малой кровью привести в божеский вид, чтобы использовать по назначению.
Ну, а если машина берётся на восстановление, в качестве хобби, то цена не имеет значения.

0,78
вероятность же, а не проценты