Голосование за лучший ответ
Бабочки
2 года назад
Ваши мнения расходятся,но такое бывает,но есть ещё и то,что подходит под определенное торжество,а что нет.Одеваться нужно и практично со вкусом,постарайтесь не огорчать маму и не ходить туда где много судей и все.
Viorika
2 года назад
Потому,что мусульмане не живут своей жизнью.Они себе не принадлежат.Родственники обесценивают твою маму,что воспитала такую шлюшку как ты.Она подаётся на шантаж и отыгрывается на тебе.А где понимание и принятие своего ребенка?Где любовь?
Мне 30 лет и я не хочу одевать то ,что хотят другие, я одела короткое значит я хотела, почему это так важно???
Типа скпзали,что там девушки другие были в красивых костюмах и тд, а я в простеньком короткомтком , дешевом платье , а я люблю просто одеваться , это плохо??? Ну и что ,что я хуже всех выглядела??? Мама говорит,что я ее позорю, я ответила,что больше в жизни не пойду на сборища родственников и больше не буду ее позорить!!!!!