Одолжить шезлонг в отели

Dina xasb Знаток (465), закрыт 1 год назад
что будет если в отели около бассейна пронести шезлонг один в свой номер, что за это может быть если в правилах ничего не написано про него
Лучший ответ
` Искусственный Интеллект (138564) 1 год назад
ну если не заметят, ничего не будет. Но зачем ? )
Dina xasbЗнаток (465) 1 год назад
на балконе стул, что не облокотится, вставать больно. табуретка короче
` Искусственный Интеллект (138564) Dina xasb, думаю, ничего, как вам угодно ) верните потом на место
Остальные ответы
холодные стены подъездов из детства Оракул (57635) 1 год назад
дак попроси раскладушку
плюс минус тоже самое
Dina xasbЗнаток (465) 1 год назад
да она огромная будет ещё и доплатить надо, ладно за границей законтачился с чурками и пронёс им пофиг, а тут российский курорт
лика Оракул (87034) 1 год назад
Попросите на рецепшене.