Как поступить. Моего друга уволили, уйти ли вместе с ним послав начальника?

Миротворец Мастер (2090), закрыт 1 год назад
Устроились на автомойку вместе одновременно почти.
Сказали людей много и одного нужно уволить
Нас было 4, так работали меньше недели, сказали что нужно 3 человека.
Увольняют друга
Лучший ответ
п Оракул (66270) 1 год назад
А смысл?
МиротворецМастер (2090) 1 год назад
Представь ты вместе со своей лучшей подругой устроились на работу.

Через неделю тебя увольняют говоря людей слишком много, а твоя подруга остаётся и кладёт болт на тебя
п Оракул (66270) Миротворец, а что она должна делать? Все время сопровождать меня?
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415112) 1 год назад
А ты что - баран? Без стада не можешь?
МиротворецМастер (2090) 1 год назад
но это же друг
МиротворецМастер (2090) 1 год назад
Я друзьями каждого не называю. Я их ценю
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415112) Миротворец, повзрослеешь и все друзья пойдут нй потихоньку
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415112) 1 год назад
и что? Он тебе жена что ли? Детский сад лоховской какой-то...
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415112) 1 год назад
открою тайну - друзья это лишний балласт по жизни. Они вообще не нужны.
Миротворец Мастер (2090) Это не правда. Вы тащите друг друга вверх Сергей Парфилов,
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415112) 1 год назад
Это 100% правда. Друзья нужны только слабым и беспомощным - в стаде проще выжить.
Terry* Оракул (65188) 1 год назад
Если бы тебя уволили, он бы ушел?
МиротворецМастер (2090) 1 год назад
Хороший вопрос
Terry* Оракул (65188) Миротворец, вот именно.
неси свет в себе❤️ Просветленный (23701) 1 год назад
Зачем?
Если тебе нравится то работай