Как забыть человека на всегда

Имя Фамилия Ученик (23), на голосовании 1 год назад
В 5 классе было девка, она мне нравилась.
Я над ней издевался обзывал и так далее и забыл её, но в классе в 8 воспомнил про её существование , и нашёл еë и начил писать ей всякую херню и потом .
Я предложил ей встретиться мы встретились и я убежал, и потом мы перестали общаться.
Щяс закончил 9 класс, и все ещё думаю о ней, эта чуства или что там другое.
Возможно её забыть
Голосование за лучший ответ
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180807) 1 год назад
Попробуй изучить правила русского языка...всё забудешь...
Miss Dior Мыслитель (7292) 1 год назад
а может это любовь и стоит попробовать встречаться с ней?