На сколько трудно обычному парню найти нормальную девушку в современном мире?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220187), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585226) 1 год назад
Обычному сглупить легко,как и его "сами найдут"..)
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220187) 1 год назад
Идиот ищет нормальную. )))))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585226) Сергей Гурджиев, его и так приберут к рукам..идиот же)
Остальные ответы
Я б ей вдул Мудрец (14437) 1 год назад
Что значит обычный что значит нормальная ты пьяный?
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220187) 1 год назад
На хутор иди ))))))))))))
Я б ей вдул Мудрец (14437) Сергей Гурджиев, сам иди
Мастер (1777) 1 год назад
Обычный, хочет нормальную... Стань нормальным.))
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 1 год назад
Парню не трудно, вам - незнаю.
Ельеана Искусственный Интеллект (143703) 1 год назад
Невозможно. Обычных давно никто не любит.
Степан Палкин Мудрец (15954) 1 год назад
Очень актуальный вопрос, я даже думаю, что и девушкам тоже актуален про парней)) Я не эксперт, но своё мнение скажу: либо на улице, либо в благотворительных мероприятиях либо в кружках по интересам (качалки, спортивные клубы, секции скалалазания, музыкальные курсы, ролевики и реконструкторы, да что угодно для души чтоб)
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220187) 1 год назад
Дебил. Я не спросил ГДЕ тело искать. Я спросил : Как трудно??????)))))))))))))
Степан ПалкинМудрец (15954) 1 год назад
Спасибо за столь разъясняющий ответ. Мне кажется вам не стоит искать.
Рiron_ Cowboy Профи (922) 1 год назад
соврименному?
сначала нужна определица, кто ты: девушка или парень?