Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как попросить родителей на смену вещи

Илья Алексевич Ученик (129), закрыт 1 год назад
У меня есть багги, 180куб.см. и Я очень хочу питбайк, но Я не знаю как уговорить папу продать багги и купить питбайк тем более он всë равно останется в плюсе. Я с ним попытался поговорить он говорит не надо, но Я хочу биться до конца. Помогите пожалуйста решить проблему
Лучший ответ
Yarik Og Профи (664) 1 год назад
Скажи что не ему Пит байк
Остальные ответы
Shinawi Гуру (3048) 1 год назад
Давай его телефон я побазарю
Илья АлексевичУченик (129) 1 год назад
Этот не смешно мои друзья ездят на бригады Китая, а Я на багги. Пусть он и быстрее, но всë равно обидно
Илья Алексевич, телефон давай. Я поговорю. Без шуток