Как удалить обновления Windows 10 если они не удаляются

Вадим Загвоздкин Гуру (3187), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
голыш Просветленный (46080) 2 года назад
А ты как пытался удалять?
Вадим ЗагвоздкинГуру (3187) 2 года назад
Удалял по разному-от ком. строки и разных прогю Сейчас удалил, они хранятся в папке виндовс: C:\Windows\SoftwareDitribution\Download
Артём Семёнов Просветленный (35900) Вадим Загвоздкин, в этой папке временно хранятся загруженные обновы.
Остальные ответы
гость 777 Мыслитель (7579) 2 года назад
Зайди в параметры (например, с помощью клавиш Win+I или через меню Пуск) и открой пункт «Обновление и безопасность.Дальше«Журнал обновлений»и удалить обновления.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239353) 2 года назад
Сделай откат, на период до установки этих обновлений.
Не получится- удадены все точки восстановления
Артём Семёнов Просветленный (35900) 2 года назад
Зачем и как ты их пытался удалить?
Анатолий Зяблин Просветленный (32596) 2 года назад
Через Hibit Uninstaller, любое обновление можно удалить
P.S. На случай если гифка не пашет https://i.imgur.com/iOihPtw.gif
НЕ УДАЛЯЕТ!!!
Ничего срашного-переставлю винду....
)Профи (670) 7 месяцев назад
Не удаляет эта прога обновления. Удаляет только те, которые и так можно удалить без всяких изысков.