Мошенники на Авито
Добрый вечер
Я продавал телефон на Авито и вечером мне написала девушка сказала что хочет купить мой телефон просила встретиться сегодня но я назначил встречу на завтрашнее утро она приехала телефон ей понравился сказала что деньги переведет ее муж мне на карту в течении 1 минуты показала мне скрин с приложения сбербанк о переводе я посмотрел убедился что мои данные верны и мы разошлись позже понял что денег нет сразу же обратился в полицию написал заявление они начали дело
Девушка так и сидит на странице Авито не отвечает на СМС тк она не чего не продает номер скрыт но написано что она прошла подтверждение по СМС возможно ли узнать ее номер и отследить телефон ?
Классическое наeбалово. Телефон не вернуть. Но можешь попытаться, в чём я сомневаюсь.
Конечно, полиция может затребовать номер телефона от сервиса Авито, вот только ее ли личный этот номер или она просто подставная, а всем правит кто-то другой. Сейчас номер-однодневку за 5рублей вполне купить можно)