Вопрос про насос для воды

Король Бравл Ученик (9), на голосовании 2 года назад
Недавно начал выключаться насос, загорается красный индикатор
При вкл и выкл с розетки он включается и показывает жёлтый индикатор, есть и зелёный
В чем проблема, почему он выключается?
Голосование за лучший ответ
александр невский Гуру (4912) 2 года назад
срабатывает защита,может быть по нескольким причинам(либо по электрике,либо по механике)надо смотреть.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52552) 2 года назад
К чему вопрос-то? Судя по его формулировке и по тому,что он вообще задан – сам всё равно ничего ведь сделать не сможешь.
иосиф сталь Мыслитель (7052) 2 года назад
скорей всего вода кончилась.включается защита.