Все про бизнес
+3Где лучше хранить большую сумму денег? На банковской карте, сделать ячейку в банке, или на свой счёт в банке положить?
Допустим я продам квартиру и получу большую сумму денег(несколько миллионов). 1. Можно ли сразу все положить на банковскую карточку Сбербанка например? Карту не заблокируют? Нужны ли документы чтобы подтвердить что деньги мои и все честно?
2. Или лучше ячейку в банке создать и там их хранить, или может на счёт положить?
3. Какое максимальное количество денег можно тратить за день без комиссии? Может есть какая-то карта с повышенным лимитом?
Если выбирать из ваших вариантов - счёт (вклад, депозит).