Перестали приходить письма от конкретного адресата.
Я пытался настроить фильтр пересылки копий писем от одного адресата на свой другой e-mail адрес, на том адресе пришло письмо о подтверждении пересылки писем я по этой ссылке прошел, опция подтвердилась и после этого у меня совсем перестали приходить письма от этого адресата ни на один из моих почтовых ящиков. Помогите пожалуйста решить проблему.
так вот, кто мне постоянно спамит на почту -.-
..ну раз подтвердили, значит письма сразу же уходят туда, а там возможно фильтр срабатывает и прибивает их. Попробуйте отключить фильтры (не удалить, а отключить) и проверить еще раз.
А потом все же написать в техподдержку, как вам тут уже посоветовали.
Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите о ситуации подробно через форму https://help.mail.ru/surveys/claims
Сотрудники службы поддержки постараются разобраться и помочь вам.