Как сделать так чтобы аромат парфюма и дезодаранта не перемешались ?

Дмитрий Великолепный Знаток (270), на голосовании 1 год назад
Ведь в летний период этот вопрос имеет большое значение ,что делать ?
Голосование за лучший ответ
_RoLanD_MKS Ученик (230) 1 год назад
Попробовать антиперспирант без запаха или гель от потливости
olga Оракул (93822) 1 год назад
использовать дезодорант без запаха
Айрат Шигапов Просветленный (38219) 1 год назад
Использовать на разных планетах.
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42427) 1 год назад
обычно если дезик очень сильно пахнет, парфюм не используют
или покупать такой дезодорант, который не пахнет сильно
Дедушка Хасан Мыслитель (8544) 1 год назад
Мужику? Мужику вообще не мазаться вонючими средствами, мыжик не должен потеть, а если потеет, то это не мужик.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220831) 1 год назад
Может твоему другу, так больше нравится.;))
Алекс Оракул (60809) 1 год назад
брать комплекты с одинаковым ароматом
сергей Просветленный (26698) 1 год назад
А Вы в курсе,что водку с красным не мешают?Покупайте дубль.Парфюм-дезодорант.И потеть не будете, и шарахаться от Вас никто не будет.
Лялька Искусственный Интеллект (120727) 1 год назад
Использовать кристаллы алунита или шариковые антиперспиранты DNC, они без запаха.