Голосование за лучший ответ
Моро
2 года назад
Раньше сильно лазили, а нынче чего брать-то?! Вещи хрен продашь - ими забит тот же авито, железно дороже выносить, чем продавать..
нынче лезут если точно знают, что в доме что-то есть))
Илья Самойлов
2 года назад
А что бояться то? А что к вам в подъезд кто-нибудь зайдет вы же не боитесь? Живу загородом, у меня соседи постоянно дома если что. Ворюги лезут только в те дома, которые долго пустуют. Я свой дом на выставке в Зябликово купил только в этом году, но уже живу в нем постоянно. Забор у меня сетка рабица, так что если кто и будет шататься его сразу увидят и прищучат. Плюс около дома моего пост охраны и сидит собака внушительного вида)