Гудок выведен на кнопку. Техосмотр.

Derrick MacLaren Ученик (181), закрыт 1 год назад
При покупке авто заметил, что штатный гудок выведен на отдельную кнопку( с руля). Будут ли проблемы с прохождением техосмотра и постановкой на учёт?
Лучший ответ
Стрелков Мастер (2352) 1 год назад
это не машина уже, а мотоблок
Остальные ответы
Sky Hunter Мастер (2421) 1 год назад
При техосмотре водителя просят включить фары, поворотники, нажать на тормоз и посигналить и т.д. Причем как это включают и нажимают никто не смотрит. Смотрят чтобы всё горело, моргало и бибикало, так что нажмешь свою кнопку и всё.
Derrick MacLarenУченик (181) 1 год назад
В ГИБДД за изменение конструкции могут посчитать?
~style~ Искусственный Интеллект (158404) Derrick MacLaren, Не гони, это не изм/конструкции, а тех/неисправность.
Sky HunterМастер (2421) 1 год назад
Да хз, если увидят то могут наверное, от инспектора еще зависит, кому-то вообще пох на такие мелочи.
А у частных операторов техосмотр пройти не? Или его у них отобрали вроде как?
Derrick MacLaren Ученик (181) Sky Hunter, та у частников можно, ещё и осаго за одного у них оформить, с ними проблем скорее всего не будет. Хз, что в ГИБДД скажут.
Miko Fox Мастер (1255) 1 год назад
зависит от гаишника, по идеи да это нарушение в конструкции но если нормальный гаишник будет то все окей
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178910) 1 год назад
Проблем не будет. Надо понимать, что при проведении ТО проверяется способность звукового сигнала издавать громкий звук, а как и чем он включается никого не должно волновать, хоть ногой или пятой точкой.
Кстати, у многих современных автомобилей включение звукового сигнала происходит с помощью подрулевого переключателя, а не кнопкой на руле.
Hugh Искусственный Интеллект (203860) 1 год назад
на некоторых авто гудок на кнопке прямо с завода.
Radiy Оракул (56250) 1 год назад
Какая разница как он сделан, главное гудит :)