Хочу найти трек, шазам не может определить.

Ринат Набиуллин Ученик (101), на голосовании 2 года назад
В конце фильм эскортницы 2022 год, на вечеринке у Арабов музыка в стиле house кто знает что за трек, помогите инайти пожалуйста.?
Голосование за лучший ответ
bul stam Оракул (54286) 2 года назад
музыка, которая звучит в этой картине. А музыки в фильме очень много и она очень классная. Надо отметить, что музыкальным оформлением кинокартины занимались польские композиторы и музыканты Доминик Бучковски-Войташек, более известный под творческим именем Ману, и Патрик Кумор. Часть композиций, звучащих в этом фильме принадлежит им. Конечно, звучит музыка и других авторов. Например, композиция Moon Gazing от Fugu Vibes, которая звучала еще в трейлере и запомнилась многим. А еще нельзя не отметить знаменитую песню в исполнении Элвиса Пресли – Love me tender. Назову и другие композиции — Don’t wanna hide в исполнении польского певца Дода (Doda) является главным саундтреком к фильму «Эскортницы». В исполнении этого же певца звучит еще одна песня – Girls to buy. Безусловно скрасила фильм и композиция Don’t Cha от знаменитой американской женской группы The Рussycat dolls. Отмечу еще Virgin — Dźaga и Metro – Pieniądze. Зная названия композиций и их исполнителей очень легко найти в музыкальных интернет-ресурсах эти произведения и еще раз послушать их

Основная музыкальная тема кинофильма принадлежит польскому музыканту и композитору по имени Dominic Buczkowski-Wojtaszek, а так же его соотечественнику по имени Patryk Kumor. В кино звучит довольно много красивой и интересной музыки. Это композиции Love Me Tender, которую поёт знаменитый Elvis Presley, Don’t Cha в исполнении девчачьей американской группы Pussycat Dolls, исполнитель Virgin с песней Dzaga, певец Doda с темами Don’t Wanna Hide и Girls to bu, исполнитель Fugu Vibes с композицией Moon Gazing, а так же Metro от Pieniądze.
Ринат НабиуллинУченик (101) 2 года назад
К сожалению этой композиции нету ни где, остальное нашел