Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кровотечения отмены ок

Анна Лаврентьева Знаток (267), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте , скажите пожалуйста на какой день наступает овуляция после кровотечения отмены ОК .
Выделение светло розовые. И немного их.
Принимать ОК не буду планирую беременность.
Голосование за лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 1 год назад
Овуляция штука загадочная. Какой у вас будет цикл после отмены кок никто не может знать. После синтетических гормонов организм будет восстанавливаться, восстанавливать гормональный баланс.
Отследить ее можно по характерным выделениям, которые похожи на яичный сырой белок.
Можно отслеживать дату месячных в течение нескольких месяцев - если они приходят точно в срок, то можно определить когда овуляция: за две недели до них.
Самый точный способ - отслеживание с помощью УЗИ, но дорого.
Самый неточный способ - тест на овуляцию, они врут бессовестно.