Каронавирус советы по лечению.

Muto Xudoian Ученик (16), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте Сейчас болею каронавирусом знакомый сказал что надо гулять под елью правда ли это и можно ли сорвать ветки ели и поставить в комнату.
Голосование за лучший ответ
t.me Оракул (53155) 1 год назад
5 дней сухого голода. мне хватило 3
Listęuel Listeą Мастер (2174) 1 год назад
В больницу сходить лучше всего. Не думаю что аромат ели как-то вылечит коронавирус из-за которого раньше сотни тысяч умирали
Muto XudoianУченик (16) 1 год назад
Вылечить нет о но для лёгких хорошо.
Listęuel Listeą Мастер (2174) Muto Xudoian, Для лёгких да, аромат у ели и вправду хороший
АРТЁМЗнаток (404) 1 год назад
Եղբայր բարեւ ,Եզդի էս ?
Listęuel Listeą Мастер (2174) АРТЁМ, Բարեւ ընկեր
АРТЁМ Знаток (404) 1 год назад
Для лёгких очень хорошо полезно
коза *** Мыслитель (5055) 1 год назад
Это все равно что ходить с трипером вокруг ёлки и думать что он пройдёт
E1 Оракул (71177) 1 год назад
..Ширится, растет заболевание.Если хилый - сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб -применяйте, люди, об-
тирание!
Пуговкина Мудрец (19786) 1 год назад
парацетамол, полоскание горла обязательно каждые 3-4 часа.