Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У человека уходит 10 тысяч в месяц на сигареты легкие при этом работает неофициально и получает летом гроши

onenan Dev Мыслитель (5815), закрыт 1 год назад
Как платить за ЖКХ, кредиты и штрафы?
Дополнен 1 год назад
Женщина выпрашивающая у всех деньги, незнакомых и друзей
Лучший ответ
Антон Князев Гуру (4018) 1 год назад
пусть бросает курить, что за тупой вопрос?
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Это ж сколько он курит? 2 пачки в сутки? Да даже больше выходит.. Офигеть.
Пусть курить бросает,или самокрутки курит
Деятель Оракул (62277) 1 год назад
Совсем охарактеризовать
onenan DevМыслитель (5815) 1 год назад
Отучить от сигарет и перевести на томатный сок ))
Деятель Оракул (62277) onenan Dev, пусть платит натурой!!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212814) 1 год назад
Задумчиво. А политические прос-ки, получают в месяц миллион.
И у них не болит голова, как оплатить жильё, купить ли лекарство, платное обследование.Они не знают, сколько стоят трусы-памперсы. Сиделка 100 тысяч в месяц. Они слишком далеки, от народа...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150442) 1 год назад
Зачем жена дентьги занимает. Нет денег пусть впроголодь живут. Женщине меньше надо - она сыта будет, а он нет.