Подумалось...А как определяется её(женщины) вдувательность?

Так же как и у Вас - этому б дала!!))

красота, здоровье, возраст, характер, состояние. я думаю, как и десятки лет назад, разные женщины, в той или иной вариации от золотой середины, но чтоб все вместе было гармонично, привлекательно.
Конечно, и от мужчины зависит и от его состояния

Искал невдувабельных женщин,и понял что я всегда не трезв)

все вопросы - к моему xepy, но он вряд ли что напишет

Подкрадываешься к женщине под предлогом куни делать, а сам коварно вдуваешь в вагину воздух со всей дури. Чем сильнее потом вагинальный пердеж - тем вдувабельней. )) я придумал. Патент поможешшь оформить на это хау-ноу, то есть ноу-хау?