В России нет картошки фри даже своей?

Xpeн Капустный Оракул (68763), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Семе-ен Семенович Оракул (73744) 1 год назад
Вредно для желудка.
Xpeн КапустныйОракул (68763) 1 год назад
Детать тоже вредно, и бензин с газом ваще вредны, топитесь дровами и ездите на телегах)
Остальные ответы
Ales Guff Мудрец (14867) 1 год назад
Де ты что, какой ужос
большой аргентинский СкотОракул (56885) 1 год назад
и сахара нет-придурак
Xpeн КапустныйОракул (68763) 1 год назад
Ужас то что они обещают самолеты, хотя даже картошки фри не смогли сделать
Человек Простой ZaНаших Просветленный (40725) 1 год назад
Ага.. ежами жопу подтираем.
Xpeн КапустныйОракул (68763) 1 год назад
Ну скоро так и будет, мы же не умеем думать заранее
Человек Простой ZaНаших Просветленный (40725) Xpeн Капустный, у вас на Украине уже так практически... надо же так страну свою просрать... жесть.
diluc Знаток (311) 1 год назад
мы ежей едим с нутеллой, которую мы взяли у укров и не знаем, как пользоваться этими краденными стиралками, унитазами и чайниками, что такое это картошка фри?
Обманутый президентом Просветленный (37578) 1 год назад
да и хрена капустного ..тоже нет..абалдеть..
E1 Оракул (71177) 1 год назад
в россии картошка как раз и нормальная( не та что в магазинах конечно), а не кормовая и генномодифицированная как того требуется для тех изделий
Xpeн КапустныйОракул (68763) 1 год назад
Ох ты, картошка норм но не та что в магазинах))) А куда девается эта норм картошка тогда? За бугор?
E1 Оракул (71177) никуда не девается-реализуется в индивидуальном порядке и через потребкооперацию( там где еще не разрушили)
Арчибальд Оракул (87987) 1 год назад
Ещё и крокодил не ловится, не растёт кокос. Однако, российским правительством принято решение посадить кокос и поймать крокодила! Вот такое оно - испортозамещение.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172431) 1 год назад
У нас даже МакДонель вмер. А вы ще не?
Xpeн КапустныйОракул (68763) 1 год назад
Нет, ващет в городах и макдаки и кфс работают, я правд хз кому они принадлежат теперь, ну какой нить местный олигарх подсуетился наверно
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172431) Xpeн Капустный, да ты шо! Мне-то пофиг, я в нём только один раз и был, в1990-м.
Alya Оракул (65176) 1 год назад
это правда
не такого сорта
думаю -и не будет
и что ? от этого кто помер ?
Игорь Томин Мыслитель (9903) 1 год назад
С чего вдруг? Даже дома любой может приготовить.
Светлая Искусственный Интеллект (374828) 1 год назад
Прошлый год стал неурожайным на ряд сортов картофеля, которые использовали в ресторанах.
Популярное блюдо в линейке меню станет доступным посетителям ВКУСНО И ТОЧКА осенью 2022 года.
Miko Fox Мастер (1255) 1 год назад
Приготовь сам, в чем проблемы? масла и картошки в магазине нет?
Xpeн КапустныйОракул (68763) 1 год назад
Да я лучше нормальную еду приготовлю тогда)) А картошка фри на то и шлак, чтоб перекусить иногда
бубибрун Оракул (54033) 1 год назад
Ты Zа картошку не переживай
Не Vaжно, есть или нет
Мы руzzкие - с нами бог
no neim Просветленный (48641) 1 год назад
ага. зато ракеты америкосам в аренду сдаем. так что,есть на что купить) в германии её тоже уже почти нет- жарить не на чем)