Изменение показателей видеокарты после замены комплектующих
Я собрал комп с RTX 3080, у меня стоял проц Ryzen 7 2700х, и карта в простое грелась 35-40 градусов, однако я заменил r7 2700х на r7 3700х и переустановил Винду. После этого карта стала греться 47-54 градуса в простое. А кулер процессора стал работать рывками: сначала все тихо и потом через 2 секунды он повышает обороты чуть ли не в предел. В чем дело? Дрова я установил такие же, а карта хоть и стоит в режиме "фриз" (тобишь кулера не крутятся в простое), но и до этого тоже стояла в этом режиме.
А кулер вообще будто под солями, начинает работать рывками, и очень шумно, причем только в простое, в играх он перестает работать волнам.
Объясните в чем дело.
работать начни и забудь про пк. я порой по 12 часов в день работаю. я и забыл как играть((((((((((( да и соли для ушлепков
а чего ты ожидал от нестабильных и вечно перегревающихся АМД?
Карту главное он купил от РТХ - а проц - основу всего - от райзен.
Комп это тебе не приставка. Тут основа всего-проц + новая материнка