Подскажите, при постковиде какие симптомы чаще всего встречаются?

Лолита Владимирова Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Я вроде и переболела в начале года, но появилась слабость и сильно устаю во время работы. Это постковид?
Голосование за лучший ответ
Виктория Копчук Ученик (120) 1 год назад
Об этом вам лучше врач расскажет, потому симптомы очень похожи на проблемы на хроническую усталость. Я в свое время от нее страда
Ксения ЖароваУченик (154) 1 год назад
как ни странно, но лечение у этих двух проблем одинаковое, потому что к этому приводят практически одни и те же нарушения. Брейнмакс 10 дней попить и все ок будет
Виктория Копчук Ученик (120) Ксения Жарова, я его и пила, просто я не в курсе, что брейн макс еще и при постковиде помогает)
Merops Оракул (50141) 1 год назад
Если слабость появилась недавно, а раньше не было, то это что-то другое.
Вера Березова Ученик (152) 1 год назад
Ну такое точно не в комментах спрашивать
Лика Крекер Ученик (138) 1 год назад
точнее скажет врач, лучше с ним переговорить, но да, похоже на постковид. Я лечилась милдронатом, после курса пропало состояние усталости и туманности в голове
Амели Хан Ученик (113) 1 год назад
Разные симптомы могут быть. У меня была пневмония в легкой форме, кашель долго держался. В восстановлении мне хорошо помог комплекс цинк+д+с+кверцетин эвалар. Мне его муж в аптеке купил, говорил, что кверцетин в составе хорошо помогает легким восстановиться, в чем я спустя месяц сама убедилась