Для чего нужен разводной ключ?

Андрей_65000 Просветленный (20625), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (207232) 2 года назад
Википедия

Гаечный ключ переменного размера, используемый для вращения гаек, болтов и других деталей. Является разновидностью рожкового ключа с регулируемыми губками. Как правило, одна губка делается подвижной с помощью червячной либо винтовой передачи.
Остальные ответы
Xpeн Капустный Оракул (68865) 2 года назад
Уже смешно, бесполезная вещщ
Игорь Дёмочкин Просветленный (30115) 2 года назад
цеплять безразмерные гайки
Xpeн КапустныйОракул (68865) 2 года назад
а газовый чо
Игорь Дёмочкин Просветленный (30115) Xpeн Капустный, труды. У него губки рефлёные, у разводного гладкие
анатолий карпушин Мыслитель (6341) 2 года назад
Для вращения гаек, болтов и других деталей.
Александр Попов Просветленный (45433) 2 года назад
Чтобы иметь универсальный ключ от всех гаек сразу и, когда его потеряешь, то откручивать все гайки станет нечем.
Макар Мудрец (14725) 2 года назад
Бесполезная фигня) на пару раз его хватит, что-бы открутить что-то серьёзно прикрученое, потом можно сразу в утиль)
Кот Помойный Просветленный (22664) 2 года назад
Его берут в ЗАГС при разводе. Не предъявишь ключ - не разведут.
АРТЁМ ШАРАФЯН Ученик (158) 2 года назад
Если морда хочет кирпича не помогает , то используют разводной ключ
Аркаша Высший разум (565897) 2 года назад
Он мог бы сказать... Но промолчит !
~ Леон ~ Оракул (69511) 2 года назад
Использовать заместо молотка,когда того нет под рукой.)