Не могу найти застежку под такой ремешок часов

Даниил Подполковников Ученик (103), закрыт 3 дня назад
Привет знатоки, помогите отыскать застежку/клипсу, для такого браслета.
Лучший ответ
Sweet Juliet Просветленный (46190) 3 дня назад
Новый ремешок не проще купить
Остальные ответы
Yaroslav Qwerty Просветленный (43334) 3 дня назад
Купи лучше себе новый нормальный пацанский металлический или серебряный браслет, а не это говноремешок ремонтировать...
Даниил ПодполковниковУченик (103) 3 дня назад
Да? А ты найди мне на часы такие Porsche Designed p6750, дорогие часы которые я еще хочу носить, там браслет идет 28мм посадка, 15мм вырез по центру, 22мм для клипсы. Умник.
Просветленный (25429) 3 дня назад
Обо всём по порядку:
  1. Во-первых - то, что на фото - это не оригинальный ремешок для Porsche Designed p6750, т.к. оригинальный ремешок выглядит совсем иначе и это видно, на фото самих часов (см. скриншот).
  2. Во-вторых - как можно было сломать застёжку/клипсу?! Я понимал бы, если бы сам ремешок треснул/лопнул, но застёжку...?
  3. Ну и в-третьих: на будущее, если есть хорошие деньги - я бы смотрел в сторону титановой модели Porsche Design GMT Automatic Titanium 6030.6.02.001.02.5 - вот это точно - не убиваемая модель!??
Удачи, в поисках!?
Даниил ПодполковниковУченик (103) 3 дня назад
И так начнем с того что твой ответ такой же тупой как равно и ты.
Да ремешок не оригинальный, и что??? Я должен покупать резиновый ремешок за 5500??? Нет уж.. спасибо.
Во вторых, порвался ремешок, часы валялись около 7 лет, я не знаю где да что, нашел их в пакете перед переездом, я просто попросил помочь найти застежку И ВСЕ. В третьих при покупке ремешка, нету там застежки в комплекте, такие часы не делают, а уж ремешок точно.
Просветленный (25429) Даниил Подполковников, ты за бaзapoм следи, пeтyx, понял?! А то твоё рылo когда нибудь завалят раз и навсегда!!! Понтуешься своей гoвянoй репликой - понтуйся в своём мухаcpaнсke, чучело клоунское!!!! Я в своём ответе тебя ни разу не оскорбил, а ты, страпoнoм деланный - явно не научен хорошим манерам!! Купи себе касио за 500руб и держи впредь язык за зубами, чтобы тебе его не отрезали, а зубы - не выбили. Чао, чмq!??