Почему некоторые чеченцы похожи на немцев?

Рамазан Багомедов Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я чеченец, многие принимают за немца, иногда за славянина, долихоцефал с вытянутым черепом и с очень выпуклым затылком, ноги длиннее туловища, волос на теле почти нет, бледная кожа, нос прямой, но присуствует лёгкая горбинка, светлые волосы и глаза, узкое и длинное лицо, 190 см роста, худое телосложение, говорю без акцента, не мусульманин
Голосование за лучший ответ
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
Бороды сбрили.
А так-то набор генов может совпадать, такое часто бывает что в Европе внезапно встречаются те-же лица что и у нас.
Маша Просветленный (22788) 1 год назад
Плохо что не муслим, аллах своим помогает
Рамазан БагомедовУченик (95) 1 год назад
Не люблю ислам
нох чо Ученик (92) 1 год назад
Марша вог|ийла. Это абсолютно нормальное явление, ведь Чеченцы являются белыми людьми, европеоидами, даже Гитлер относился к нам с большим уважением. Я сам неоднократно замечал эту схожесть вайнахского народа и германцев.
Progect Искусственный Интеллект (110344) 1 год назад
Национальность это убеждённость ....