На какой срок минимум обычно снимают однокомнатную квартиру?
На какой срок максимум обычно живут в бюджетном одноместном номере(гостиница)?
Кое кому надо ПО ЧАСОВО снимать, т.е. на пару-тройку часов, но обычно на 8 часов.
Если жить, то минимум испытательный срок 1 месяц, но срок обычно на 6 месяцев. Никому из собственников не нужны проблемы с поиском квартирантов каждый месяц или 2.
Все стараются сдать на длительный срок
На час.
Для чего - писать не буду.
Минимум - один час, максимум - всю оставшуюся жизнь
Квартиру можно и на день снять и на час и на месяц а гостиницу на день минимум
1 месяц