Видeл как coceд пpивoдил

Lexah Мастер (1444), на голосовании 1 год назад
дoмoй пpocтитyткy. Cкaзaть его жeнe об этoм?
Голосование за лучший ответ
Максим Максим Ученик (146) 2 года назад
А ты его жену к себе приведи
сергей Оракул (99382) 2 года назад
сначала скажи ему чтоб тебе привел
lion4ik Искусственный Интеллект (110725) 2 года назад
Да скажи. Будет веселее если у него личинусы есть
Sergey Bogdanov Мудрец (13964) 2 года назад
Ну набьёт он тебе лицо за это , и дальше что ? ) И вообще не лезь в чужие семьи
Михаил М Гуру (3180) 2 года назад
А откуда ты в курсе кто она? Может это просто его коллега по работе или обычная любовница, которой он парит мозги, что не женат
X X Мудрец (18268) 2 года назад
Ты им свечку держал?
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 2 года назад
Идинакуй. Мудило малолетнее
Бабочки Искусственный Интеллект (479798) 2 года назад
Кто вмешивается в чужие дела те приравниваются к злодеям
_ekaterina_ Гуру (4442) 2 года назад
а вам заняться нечем?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 2 года назад
А если она его племянница? Сестра двоюродная. Подруга жены. Пикантная ситуация.
Осень. Стоит рыдает девушка лет 18, раздетая.
- Заманил дяденька в свю квартиру, отобрал деньги, курточку из натуральной кожи и выгнал. Говорю:Пошли на разборку, к дяденьке. Вытрясу твои вещи! Звоню всем соседям, поднимаю общественность. Вдруг, там котла-беспридельщиков?
Соседи, молодцы-вышли. Короче, лет 50 мужик, проводив жену, на дачу. Решил позабавится с девочкой... И обобрал её!
Я ему:НЕ отдашь вещи, расскажу жене, я её хорошо знаю. Он в лице изменился и отдал курточку.
Жене, его не стала рассказывать.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20641) 2 года назад
так то надо б сказать , но если люди правду любят , а многие и не любят , исче и по мордасу получишь.