Почему мне мама не разрешает мне одеваться так, как я хочу, говоря «ты же девушка, не стриги волосы и носи платья»?
А я не дурочка и прекрасно знаю, что половые органы у нас не изменятся от одежды, которую мы надели на себя. И ещё мама заставляет слушать классическую музыку, аргументируя это тем, что кейпоп и рок слушают только парни. Как вот сделать так, чтобы моя мама не мыслила устаревшими стереотипами о настоящей женственности?
Боится,что никогда или нескоро сбагрит тебя замуж..))нормально она мыслит,как женщина...а ты мысли по-своему,иной раз и прислушиваясь к ней,коль не дурочка с переулочка...тебя никто не заставит исполнять то,что тебе не в душу,не маленькая поди..)
та же история...
Лол к-поп наоборот слушают в основном девочки
Скажи, что это твоя жизнь и твой выбор. По видимому, у твоей мамы в детстве было ещё хуже чем у тебя в плане собственной свободы, и она хочет на тебе отыграться.
о