Какие преимущества у мужчины мастера маникюра/педикюра перед женщиной мастером???
При прочих равных профессиональных навыках. Что побудит пойти женщину к мужскому мастеру а не к женскому?
С одной стороны вроде как женщина прихорашивается для мужчин, и стало быть к мужчине-мастеру идти с кривыми некрасивыми ногтями на ногах руках - СТЫДНО
с другой стороны - приятно, когда тебе мастер мужчина делает маникюр-педикюр
На счет последнего утверждения я в сильном замешательстве на счет твоей ориентации ))
ниразу не видел.а вот парикмахеры мужики завсегда лучше
Преимущество только одно-тебя без конкурса возьмут только в салоны для геев.Женщины не доверят мужику свои не совершенные ноги-руки.Ответ официальный,авторитетный от бывшего преподавателя маникюра-педикюра.