Понимают украинцы что Украина проиграла,полная победа РФ это дело времени?-Заявления скором перемоги Украины это сказки

-детям для утешения,скрывания правды от действительности. Сейчас идет план уничтожения боеспоспособных группировок ВСУ путем создания котлов. Далее как при Германии 1945 остануться фолькштурм -тероборона ,что это попросту пушечное мясо,без военного опыта и базовой военной подготовки.Так-как базовая подготовка длиться от 8недель до 8месяцев.Для Украины практически времени нет,так-как -все больше идут потери,все больше требуется пополнения и резервы для залатания дыр в обороне.Уничтожаются учебные центры подготовки.Кроме этого для ВСУ нету возможности наносить контратаки. Так-же заявления центрального штаба ВСУ о состоянии резервировать ,до млн солдат возрастом до 60лет,попросту полный бред тех кто невидят всю обстановку сложившуюся в реальности,с какими проблемами столкнулись в логистике. Так-как у Украины нету средств,нету транспорта из-за уничтожены ремонтные базы,крммуникационных линий жд и подстанции снабжающие электричеством. Вся воздушная пространство,под контррлем ВКС.Спрашиваетс каким образом все будет перебрасываться.?_ На волах и лошадинном тяги.?-То что Зеленский говорит о премоги и новой контратаки, это бред наркомана ушедшего от реальности происходящего.Так-как контратаки наносятся на внезапность и на эфект неожиданности ,там где неожидают удара,чтобы застать врасплох.Без внезапной атаки ,теряется весь смысл контратаки к полному провалу и поражению. Так-же контратаки поддерживаются с неба под прикрытием авиации и артилерии.У ВСУ этой возможности нету,так-как полное господство в небе Украины у ВКС РФ,этим все перемещения ,перегруппировка ВСУ отслеживается как с неба и из космоса средствами воздушной и космической разведки. Что вся подготовка ВСУ на фронтах ,уже известно командованию армии РФ. И на этом участки где могут нанести контратаку заранее подготавливаются.Как взять пример тому ,полному провалу котнратаки на севере в Северодонецке ВСУ и под Херсоном ,что у ВСУ было потеря до трех батальнов в живой силе. Что и очередная атака будет для Украины тем-же пушечным мясом из резервистов.Так-же о полном поражении Украины военном конфликте,введет то,что.Вся логистика ВСУ нарушенно,склады ГСМ уничтоженны для ВСУ нехватает топлива и смазачных материалов,масел к этому еще нету ремонтных баз,так-как ремонтные бащы уничтоженны.А техника всегда ломается ,что без бронетехники и тяжелого вооружения без ВВС это уже не боеспособная армия. Все коммуникационные линии и пути сообщения поврежденны откуда должны подставляться вооружение топливо из стран НАТО ,как жд мосты и линии,так-же электроподстанции уничтоженны ,а запасных средств нехватает.Кроме этого,нету ПВО средство защиты удара с неба и авиации. Этим даже поставки из США РСЗО будут уничтоженно,так-как все отслеживается средствами воздушной и космической разведкой. Как примеру того ,что все батареи гаубтцы М777 были уничтоженны,так-же уничтожены рсзо НАТО и новых противокарабельных ракет гарпун.

Дополнен

Взять то что, о поставленных десятках РСЗО из НАТО и говорить о перемоги .Это бред, наивности отсталости в размышлении. Что на протяженность всего фронта нужно от сотни до тысячи таких РСЗО.

Дополнен

Радоваться десяткам химарсов, это как умственным отсталым детям в развитие

Они свой дом защищают. А вот ты с какого хера нападаешь?

Украинцы может и понимают,но там Пентагон рулит.Украина это лошадь,а Пентагон наездник.Что скажет,то и сделают.

Никто не сомневается в этом. Даже те же пиндocы и иже с ними всё прекрасно понимают. xoxoлам хана!

Козе понятно..к скаклам по шел песец ))

Ещё один "стратег".У Путина небось учился.
Два сапога пара,да оба на левую ногу.))