Xenonauts 2 как русифицировать?

Улыбочку) Просветленный (29468), закрыт 2 года назад
вбиваю в поиск там одни вирусные сайты какието может то знает где есть без вирусов руссификатор?
Лучший ответ
xteam Профи (654) 2 года назад
Как ты определил что они вирусные?
Улыбочку)Просветленный (29468) 2 года назад
не знаю интуитивно я прорсто так часто их ловил что уже чую подвох ну вот смотри вот этот сайт имеет 2 ссылки на скачивание https://gamexworld.com/rusifikator/26374-rusifikator-dlya-xenonauts-2.html#:~:text=1. Скачать файл Русификатор(RUS) Xenonauts ,перевода%20c%20language%3Deng%20на%20language%3Drus я скачиваю и вижу какойто подозрительный ехе а перед скачиванием ссылка в верху браузеро имела много ироглифлв а это уже повод задуматься
Улыбочку)Просветленный (29468) 2 года назад
ты сам где качал русификатор?
xteam Профи (654) Улыбочку), я либо качал с peapleplagraund у них красный значок либо с вк группы
Остальные ответы
cvazar Просветленный (44264) 2 года назад
Улыбочку)Просветленный (29468) 2 года назад
друг это на первую часть
cvazar Просветленный (44264) Улыбочку), аа соррян... русика пока нет. там еще альфатест идет походу. жди выхода