Как думаете это хорошо что волосы начали выпадать уже после первого сеанса лазерной эпиляции?

Семён Менделеев Знаток (251), на голосовании 2 года назад
Вот решил сделать лазерную эпиляцию на лице там усы и бороду чтобы не росли и чтобы не бриться. Так вот две недели назад сделал лазерную эпиляцию. И вот небольшая часть волос с лица уже выпала. Как думаете отличное начало? После курса лицо у меня станет гладким?
Голосование за лучший ответ
Катерина Мердикова Знаток (465) 2 года назад
отлично, станет конечно. походите еще на несколько сеансов тогда волос не будет