Наука
+1Можно ли самостоятельно подготовиться к айелтс?
Мой уровень intermediate и у меня 5 месяцев для подготовки. Можно ли без учителя готовиться к экзаменам самостоятельно? Хочу score 7.5 и выше, но реально ли это без репетитора?
Это и с репетитором может быть нереально. 7,5 соответствует уровню С1, успеешь ли ты до него прокачаться за 5 месяцев - большой вопрос. Что касается подготовки к самому экзамену, она занимает не больше пары месяцев и заключается в знакомстве с форматом и отработке типовых заданий, но при условии уже высокого уровня.
Подмойся смаж я с двух сторон