В каких пропорциях стоит смешивать соду и 70% уксус?
Уже более 20 лет как делаю такую шипучку, я это про себя называю "мягкая вода". НО! Если пить так как хочу, на глазок, это влияет на принимаемые мной на постоянке талбетки. Как правильно рассчитать пропорции, чтобы в-ва входили в нужные пропорции, чтоб вода и углекислый газ образовывались с полным расходом веществ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Называется раствор ацетата натрия. На моль уксусной кислоты моль соды. Дальше считай сам.
Мазохизм какой-то...
Забудь чё..даже в поисковике не будет..жжёнку смотрел тоже..моветон конченный если что..
сыпь соду на глаз